Паша Лапеев

что парень испытывает к девушке есть будущее? яна 13 7 89 сережа 21 7 90оч важно

Денис Денис

Будушее есть!

Алексей

Ощущает влечение к Вам и сексуальный интерес. Но все останется на уровне флирта. В серьезные отношения не перерастет. У Вас в период конец декабря-середина января новое знакомство будет, парень более решительный и настроенный по отношению к Вам серьезно. Так что не переживайте.