Денис Фокин

Двое школьников и впереди каникулы.. . Как экономить время на кухне? В смысле: 3-х разовое разнообразное питание?

Как сделать так, чтоб в доме было всегда питание и чтоб кухня не стала в горле?

Александр

соберитесь семьей или с помощниками и наделайте сразу фаршированного перца, пельменей, котлет, блинчиков с начинкой, начистите и разделайте рыбу,
вообщем наделайте полуфабрикатов и все в морозилку, так же можно заморозить заварные пирожные с кремом или шоколадную колбасу ну и тому подобное. Если есть комбайн все это просто готовится, это очень облегчает стояние на кухне.

Ульяна

Привлечь к этому делу школьников.

Галина Солодухина

Готовьте что-нибудь сытное и много за раз, чтоб на долго хватило. Борщ, макароны, гречку

Светлана

раз у них каникулы - то пусть они и готовят - когда то надо начинать

Светлана Грозненская

Купить мультиварку!

Алишер Сафаров

борщ, гречка тушенка, наварите сразу много, хватит на неделю спокойно

Александр

а не во время каникул, вы, что, их не кормите?)) ) или это дети родственников?

Екатерина Захарова

пельмени. пицца. блины (все из магазина)