Л2
Лана 2029

А почему Медведев не присоединил Абхазию и ЮО?

Сергей Евсин

Не было нужды создавать прецедент затяжного нерешённого ( и не решаемого ) территориального спора с сопредельной территорией .
( НАТО, Государство с неурегулированными территориальными вопросами не может стать членом Альянса, ) Крым и, возможно, Новороссия - это тот прецедент, при котором Киев категорически не может признать новый статус этих территорий .Одно это полностью лишает Украину всяких шансов на вступление в НАТО.

Хуршед Маджидов

а зачем, де факто они в России, да и население процентов на 90 имеют, Российское гражданство

Маргарита Морослина

Чтобы было меньше общих границ с Грузией, и было куда военные базы поставить типа за границей)