Михаил Скороходов

Понравилось ли вам в Нью-Йорке?

Катя Воронцова

Я боюсь туда ехать. Сколько уж его изничтожали: и годзиллами топтали, и топили, и взрывали. Не говоря уж про 11сентября...

Дмитрий Рушатов

Я из городов США ездил только в два в Нью-Йорк и в Лас-Вегас. В Нью-Йорке не понравилось. Едь лучше в Лас-Вегас.

На
Настя

Из тех городов США, которые я видел, Новый Йорк - последний, куда хотелось бы вернуться.

Наталья Маковецкая

не очень, шумно, грязно, ветрено, влажно

Василий Матуль

Да, конечно. Много раз бывала.

Nastya Nastya

Похож на Москву.

Jamshed Hamzaev

это риторическии вопрос

Андрей Жмырев

В целом да, есть интересные места. Мне вообще любой новый город нравится)

Татьяна Максимова

Северная Америка мне вообще не нравится, лучше отдыхать в странах Карибского бассейна, лететь так же, а отдых куда ярче получается. У меня сейчас на первом месте Куба, единственное место где могу расслабиться и забыть о своих проблемах.

Анастасия Пулькина

да, очень. но это такой город, который не каждому по душе. я влюбилась в него с первой поездки, просто почувствовала, что это МОЕ, что я могла бы жить тут. но каждому свое) но посетить однозначно стоит.

! София Гульянц !

Нет. Грязный и посмотреть не на что.