Кс
Ксюха

как от зеленограда доехать до еримиш в рязанской области

ермиш помоему

Константин Салтыков

(1) Электричками до Сасово с пересадками в Москве и Рязани 1. Из Москвы расчитывать на утреннюю на 8:30 или 7:12, от Рязани - на 12:34. От Сасово до Ермиши по вторникам, средам, четвергам и пятницам - автобус на Ермишь.

(2) На электричке (19:45) до Твери, в нечётное число в 21:02 поезд Питер - Самара до Сасово, прибытие 7:47, дальше автобус в 10:30 (два раза в неделю есть в 8:40)

(3) По пятницам: электричка до Москвы, метро до Выхино, от Выхино в 12:00 и 12:30 автобусы на Рязань. От Рязани в 16:30 - автобус на Кадом с заходом в Ермишь.
(4) По пятницам: электричка до Москвы, метро до Щёлковской, в 22:35 автобус Москва - Кадом, едем до Сасово, прибытие в 7:20, дальше как во втором варианте.

Олег Панк

поисковик в помощь