Валерий Зимин

В каких бк не ограничения на максимальную ставку? Вроде как слышал, что в юнибет, в каких еще?

Катя Блэр

Не, в Юнибете до 2 евро порезали, там максимум маленький) Бет365 разрешали 50 000 евро ставить, Пиннакл дает, 188бет и вобще нормальные крупные конторы дают, североамериканские тоже без башни, азиатские типа Сбобет и 138. Короче пробивать самому надо, где как и сколько

Список всех БК - http://bonusbet.at.ua/index/bonusy_bukmekerov/0-4

Ал
Алан

Год назад мне посоветовали букмекерскую контору ( t ) вот контора, сделал депозит 1000 рублей и мне на счет пришло еще 2000 рублей бонусом, попробовал в ней поставить, ставка прошла, поставил на вывод, деньги поступили на карту через пять минут, меня это очень порадовало, также пробовал выводить на разные электронные кошельки деньги тоже приходят моментально, дизайн сайта удобный и понятный, есть все виды спорта,. еще понравилось что есть кнопка кешаут и можно забрать деньги со ставки в любой момент, есть онлайн трансляции, статистика и еще много прочих интересных вещей. За год проблем не было ниразу, короче конторой я доволен теперь всегда ставлю только здесь

Константин Моленов

Делаю ставки в этой букмекерской конторе смотри здесь все здесь устраивает, из множества сайтов что есть в интернете выбрал этот, удобный и легкий дизайн сайта, дают много интересных подарков и бонусов, что выиграл выплачивают быстро и без проблем на все популярные платежные системы. Сайт просто находка для ставок ☪ перейти на сайт

Михаил Швецов

Самая лучшая букмекерская контора это https://mail.sport.bk ✯ по моему мнению, я уже многи годы там играю и нет проблем с выводом всегда высокие кофициенты ни когда не подводит, для меня она самая лучшая, не знаю как там о других говорят ) из СНГ контор самая надежная. Быстрый вывод без комиссии и довольно лояльное отношение к игрокам, по сравнению с другими конторами. Советую данного букмекера https://mail.sport.bk

Ир
Ирина

Рекомендую этот сайт букмекерской которы https://stavka-leonbet.gift.biz выплачивают выигранные деньги моментально будь то на карту или другие любые электронные кошельки, способов выплат огромное множество. У этой букмекерской конторы есть все лицензии на осуществление игорной деятельности и поэтому вся честность сайта контролируется соответствующими органами что исключает какой либо обман со стороны букмекера. Дают шикарные бонусы на первые депозиты. Нам очень нравится этот сайт букмекерской конторы и мы рекомендуем его даже нашим знакомым и друзьям и многие уже благополучно здесь делают ставки https://stavka-leonbet.gift.biz контора обалденная!