Танечка Волошко

Vsem dobrogo vremeni sutok.Srazu izvinyasj za stil pisjma i vozhmozno tupoj vopros.

Takaya situattsiya:wifi adaptor na Windows 7 ne rabotaet, suzhu cherez live cd xubuntu 14.04 s wifi adapterom vse OK inet predostaclayetsya. V dispetchere zadach udalyal 802.11 Broadcom adapter0zatem snovaustanovlyal.dazhe menyal draivera na novij i vozvrashal na prezhij-cseravno Ineta net. Ranee stoyal Comodo Internet Seurity i vse bilo super do pori do vremeni...i vdrug brauzher stal necorrectno rabotatj- saiti stanovilish neactivnimi - pomogal F5. Udalil Comodo s gore popolam- pereustanovol v dispetchere ethenet adapter- inet stal rabotatj ...a po wifi Net
Diagnostika sredastvami Windows oovestila chto ets problema s draiverami...pereustanovka kak pidal vishe na novij i vozvrat na starij ne pomoglo...Takze Wifi soedinene ne vkl

Виктория Гнусарькова

Клаву русскую пропил штоль?
http://translit.net/