Замира Кушакова

Чем Вам нравится господин Путин?

я вот сейчас смотрю прессконфренцию с ним, так он всех прям перед фактами ставит))

Св
Светлана

Его Сам Бог послал. Иначе бы конец России, втянули бы в войну. Все остальные оголтелые там сидят, что Жириновский, что Зюганов. . .что этот, как его. . .из справедливой России.. .
Всё нравится.

Алексей Горелов

Ничем не нравится.

Один плюс - на фоне других мудаков, правивших в России он и правда хорошо смотрится.

Елена Васильева

чувством юмора.

Екатерина

я так скажу, он мне не нравится но найдем ли лучше на его место? вот это вопрос вопросов.

Саша Хныкин

Хороший руководитель должен не нравиться, а УМЕТЬ.

Денис Пержаница

вор и врун. чем он может нравиться?

Игорь Неупокой

работоспособность

Светлана Федорова

Не стыдно- как минимум

Петр Коновалов

Мнэ нэ нравится.

-Но.. . -"Других писатэлей у мэня для Вас нэт. "

Анастасия Тришечкина

согласен с Марией