Ирина Клочкова

Нужна ли нормальному мужику семья? вот мне нравится отдыхать, я не хочу ответственности и вообще детей не люблю) я мужик

Ирина Богданова

Все правильно.

Анна Броскина

Ты не мужик.. . Ты вирус)))...

Анатолий Алексеев

пока... пока... посмотрим что скажешь потом

Наталия Семенова

это бабам надо- инстинкт матери

Настена Колесникова

и кому ты нахер нужен такой? маме?

Елизавета Фролова

семья это опора

Юлия Зыкова

Мужчина, но не мужик

Алина Садковская

нормальному нужна

Игорь Игорь

Не хотите - не заводите. Нечего мучить ни себя, ни других, особенно своих будущих, ни вы чем не повинных детей. Встречайтесь в женщинами, которые за свободные отношения, и качественно предохраняйтесь.

Роман

Мужчины где- то к 40 начинают хотеть детей.

Даша

Сам не слышал, но очевидцы утверждают, что Господь дал наказ ПЛОДИТЬСЯ И РАЗМНОЖАТЬСЯ! Уже чуть позже народ уточнил эту версию, с учётом реалий жизни: Настоящий мужчина должен, построить дом, посадить дерево и вырастить сына. Вот, так-то братан, а звание Мужик- не позорь!

Фаррахов

Развлекаться хотят все и мужчины, и женщины. Но, оставить после себя продолжение своего рода надо. А настоящий мужик, наоборот, не боится взять на себя ответственность за семью. Просто парень еще не встретил девушку, ради которой он готов изменить свое отношение к жизни.