Алёна Маркова

подскажите фильм в стиле ПОВОРОТ НЕ ТУДА а то я не могу ничего найти

Алишер Носиров

Техасская резня бензопилой
Спуск
Дом восковых фигур
Пятница 13
Хостел
Мой коварный Валентин
Незванные
Не вижу зла
Население 436
У холмов есть глаза
Ничего себе поездочка 1, 2
Граница
Головокружение
Волчья яма
Шайтан
Окровавленные холмы
Игра на выжиание
Остаться в живых
Резня
Грибы
Вымирающая порода
Почти как люди

Мебель Для Вас

Дом восковых фигур могу посоветовать! Похоже очень!!!

Ольга Хайруллина

Учитесь пользоваться кинопоиском, ибо он так же всемогущ, как и гугл

Сергей Ромашкин

"Чужой лес"

Описание: Решив устроить себе увлекательный отдых, Майк и Шерил отправляются в горы. Но долго наслаждаться отдыхом им не суждено: утром Шерил бесследно исчезает. Разыскивая любимую, Майк отправляется вглубь леса, где прекрасная природа, так радовавшая вчера, вдруг превращается во враждебное и полное опасностей место. Он буквально физически начинает ощущать чье-то присутствие и неожиданно попадает в капкан. Очнувшись, он понимает что попал в руки жестоких маньяков, которые не отпустят его с Шерил, пока не выполнят все их требования.

Ольга Кулаева

На кинопоиске и kinokopilka можно найти похожие фильмы.

Никто не выжил / No One Lives (2012):: Жанр: Ужасы