Юлия

Почему Швецию больше всехп пострадала от перегара русской подлодки?

Екатерина Шестак

да глупо выглядело.

Аркадий Шпагин

Потратили кучу бабла на поиски призрака.

Валера Панченко

Шведы сами булькнули в 80-е.

Мария (Семченкова)Бирюкова

Они не могут России простить Александра Невского 1242 г, и Петра Первого 1713 г. а потому искать подводную лодку будут всегда, даже на суше!

Татьяна Брызгунова

От страха чего только не померещится.

Сергей Новиков

это наверное, ВМФ России провел учения по сбиванию с толку вероятного противника (коим был выбран швед) . Учения прошли хорошо.