Ан
Андрей

Нужно ли Украине вступать в НАТО или нет?

Денис Краснослободцев

Да хоть в нато, хоть в говно! Под ноги не смОтрите. Да вас и не возьмет никто никуда, а ты сидишь думаешь нужно-не нужно.

Максим Калашник

нужно. Пусть вступает во всё что можно.

Ко
Константин

Да она уже вступила.. . В говно.

Татьяна Заборова

А деньги есть на взнос в НАТО? А деньги на вооружение по стандартам НАТО?

Жанико

Кто не рискует, то не пьёт шампанское. Ну или хотя бы баварское пиво.

Наталья Незлобина

Раньше надо было, сейчас проблем было бы меньше.

Дарья Маренкова

от ее желания ничего не зависит...

Lipo Gevorgyan

У них уже выбора нет.

Татьяна Моисеева

В НАТО нужно не только вступить туда нужно и платить, ау Украине не кола не двора ,

Татьяна Очищалкина

Украина видимо станет членом НАТО, но на это потребуется несколько лет.

Константин Бурлаков

В Вашей клинике задали написать сочинение на эту тему?

Диана

А хохлов никто спрашивать не будет

Данил Тарасов

Голодранцы всей хохляндии, - ГОПдо НАТО, но кишка чегой-то тонковата

Max Gusev

а кому они там нужны нищеброды?

Елена Матюха

Да хоть в гавно, лишь бы подальше от рашиков