Александр Сухарев

нужно срочно взломать страницу в контакте. стоимость.

Юр
Юрий

пиши на почту помогу

Александр

лучше позови того человека чью страничку хочешь взломать, на чашечку кофе.

Юрий

Зайдите на fl ru Создайте заказ примерно следующего содержания, "Потеряла пароль нужно получить доступ к странице, ваша цена! " (будет дорого, не мение 10 т. р. ) люди найдутся...

Антон

потом мне напиши если узнаешь как ))

Ол
Олег

блять скоко вам говорить никто вк не ломает это как пойти банк ограбить если вы решили что в вк сидят айтишники дебилы в глубоко ошибаетесь стоит человеку написать в тех поддержку что его взломали то взломщика определят за 3 минуты и если успели что-то исправить на странице или как то ей воспользоваться 3 года нахуй

Ravil

Знаю такую программу которая перебирает пороли, но вот что бы меня ею взломать уйдет не мало времени, ты уже потом передумаешь взламывать того человека.