Андрей Терентьев

Я буду одна по жизни? Я буду бомжевать? Любовь 05.03.1993

Роман Руднев

Да все у тебя будет нормально, что ты паникуешь то раньше времени? Сначала универ закончи

Галина Алтухова

да к сожалению, вся молодёжь едет куда попало, лиж бы не боживать!

Анастасия Холина

Это уж зависит только от вас, дата рождения и имя не играют никакой роли.

Владимир Тарханов

Все зависит от тебя. Как скажешь так и будет.

Амина Самадова

Люба, успокойся! тебе следует не слушать тех людей, кто так о тебе говорит и держаться от них подальше

Саня Заец

это вопрос или мечты ваши ?

Св
Светлана

большинство карт Жизненного Набора благоприятны, и с материальной точки зрения следует считать Пятерку Пик одной из самых удачливых карт колоды. Люди, родившиеся под ее влиянием, обладают четкой системой ценностей и хорошими организаторскими способностями. Многие из них добиваются больших успехов в торговле или на посту финансовых советников.
С возрастом жизнь их становится легче, а после 39 лет происходит кардинальная перемена к лучшему. Как правило, именно тогда к ним приходят счастье в любви и финансовый успех, а страсть к путешествиям постепенно угасает благодаря уюту и теплу семейного очага.

Михаил Московченко

Мечты сбываются.

Аленка Леонтьева

нет не одна вы будете

Айна Юсупова

мысли материальны

Вячеслав Шишкин

от сумы и от тюрьмы -не зарекаются-как уж бог даст-да сама не оплошаешь.