Ольга Тимошинова

Вязаная шапка-чулок на завзках. Есть фото? подскажите сайты по вязанию

Хочусыну зимнюю шапку-чулок на завязках ( чтобы не сползала) , но нигде не могу найти фотки такой шапки. И еще нравится имитация наушников, но опять таки, не могу найти фото, как они смотрятся на шапке-чулок

Мария Козлова

Что за шапка на завязках?
Шапку-чулок знаю, вязала.. . обычная шапка, но значительно длинее простой.