Привет Alexandr

при устоновки любой игры скачиной с торента :)) ) пишет Внутренняя ошибка: ExtractTemporaryFile:The file не найден

Ai
Aika

торент зло

Светлана Воронина

Хватит пиратить. Ибо нога отвалится, глаз вывалится, и попугай на плече гнездо совьет. А по вопросу - таким людям даже помогать не хочется. ИМХО

Алексей Шерстюк

Ну по всей видимости удалена директория для временных файлов/ переменная ссылается на несуществующую директорию