Леонид Романов

А что должно быть в мужчине что бы он смог бы создать семью с девушкой?

Некоторые уже мужчины обзаводятся семьёй и в 23 года и живут в своей квартире а некоторые мужчины не могут и в 32 года семью создать?

Илмидин Маматов

Мохнатый шмель...

Фая. Аитова

желание и обязанности, вид когда есть семья надо уже на них тратится не льзя бухать с друзьями в сауне и ходить по клубам

Ирина Мусатова

Верность, искренность и отзывчивость...

Анастасия Холина

харизма а не рыба-мясо

Вячеслав Квасов

мужчина должен быть Мужчиной, тогда и всё остальное будет при нем.

Юлия Пухова

Стабильность во всем, или хотя бы желание иметь стабильность

Виктор Витальевич

Прежде всего он не должен быть раздутым эмбрионом с высоким самомнением ( что к сожалению касается почти их всех)