Ве
Вера

а вы когда рубите правду матку?

вот я когда выпью все все все выскажу, что думаю о человеке, а на меня потом обижаются и говорят, что я вести себя не умею! конечно могу матом и резко сказать! но лучше пусть человек знает что я о нем думаю, не люблю лицемеров! По трезвому мне просто пофиг, например я не видела человека долго, или думаю это его дело или не общаюсь с человеком, который не приятный, а если увижу, сидим в одной компании, то скажу, что думаю!

Анатолий Прокофьев

я даже топор в руках держать не умею

Иван Дяченко

Когда наточил топор .

Натали П

Я себя контролирую, ведь слова людей убивают..)))

Александр Сергеев

У каждого человека своя правда и другим она не нужна, просто не лгу.

Виктория Войткив

Когда бомбит сильно по поводу