Александр Тумайкин

А. Поветкин избил негра низачто. Видели?

Владимир Петров

Я теперь стал толерантен к афрокавказцам.

Света Миронова

а поветкин, извините уважаемый коллега, это кто.. . фамилия, адрес, явка. . известны

Александр Смирнов

Низачто избил Нипрочто.

Кобра Наталья @-@-@ К

негры по определению самые обиженные, после них все бля славяне суки ПШЕКИ, ХОХЛЫ, ЧЕХИ, УСТАШИА особеннно Самые предатели БОЛГАРЫ----твари последние
а забыл боснийцы твари продажные теперь славян захерачат а еще словаки суки

вывод: любой негр любимец