Екатерина Бронина

вот она американская мечта! посмотрите на авто, дома, и др. вот как живут амэрЫканцы, фото внизу

Руслан Магомедов

типичные американские будни

Сергей Бакун

Сразу видно мусора много, значит не плохо живут есть чего выкидывать .

Алексей Малинин

И что на этой картинке такого, америка тоже очень разная. Мусор у дороги вас смущает, так вся Россия за мкадом такая.

Дамира

Просто в США нет помоек в нашем понимании. Раз в день, в установленный час, подъезжает мусоровоз. А жители домов к этому времени выставляют мусор, и мусоровоз его забирает. Район, видимо, маргинальный: в более приличных все-таки не бросают на тротуар, а перед домами стоят ящики. Но через полчасика на тротуаре, скорее всего, ничего не будет.