Алексей Баранов

"Убийственно": входить в образ, сохранив - "демоническое", двойственное видение сценария. Готовы - так "умирать"?;))

Леся

двойственное видение сценария то есть диссоциация собственного тела в процессе умирания запускается сама собой, готовность тут и не требуется - все как говорится - включено - наслаждайтесь.
Ну а если входить в образ как трансовый момент диссоциации, видения себя как бы со стороны или регресируя в прошлое/прогрессируя в будущее и рассмотрение различных возможных сценариев конечно "убийственно то есть круто" ибо расширяет границы нашего сознания.
Именно так я и "умираю", может показаться что это "демонично и мистично" и это именно так, чуть дальше, чуть глубже, вначале так страшно, а потом интересно...

Жан Любимов

听不懂 (tīng bù dǒng) — не понимаю (о речи) 听 (ting) — слышать不 (bù) – нет; не懂 (dǒng) — понимать看不懂 (kàn bù dǒng) – не понимаю, что написано看 (kàn) – смотреть; видеть

Александр

Для чего это всё?..(входить в образ и пр.)

Анна Тихомирова

Или со светом Христовым или во тьме без него. Третьего не дано+