Натали Фёфoрова

Кто из вас родился в "рубашке"?

Есть здесь такие? Хотелось бы послушать ваши истории. И как вы думаете, это случайность или все-таки есть какие-то высшие силы, которые уберегли вас?

Ирина

Я блин, в байковой на фиг :)))

Эдуард Богданов

я пережил 7 клинических смертей )

Ольга Аймадинова

я сразу в телогрейке и ушанке, к зиме дело шло

Алексей Щелкачев

Не знаю, но полагаю, повезло больше, тому, кто в противогазе родился, ведь через пиздень вылезать.

Юлия Бурмоличенко

Родиться в рубашке - выйти из чрева в планцете. Само по себе уже затянутые роды и уж если родился жив здоров уже хорошо, поэтому считается как удачей.