Ольга Коптелова

Игра evil within зависает, что делать?

Игра evil within странно зависает.. . Запускаю, играю все норм работает не тормозит, потом просто зависает секунд на 15, и потом опять работает, и так постоянно, во время зависаний поцессор загружается на 100%. Игра пиратка репак RG механики Че с этим можно сделать?

Андрей

У меня такие же тормоза были, хотя компьютер мощный. Помогло отключение в настройках игры "Оповещение о врагах" все на ВЫКЛ.

Александр Руденок

Патчи для кого придумали? или железо на помойку если разогнать не сможешь, может не в игре дело? когда дамп 100% то это подозрительно кто то захватил твой компьютер ))