Сергей Маштаков

c program filescommon filessystemsysmenu.dll высвечивается такая ошибка! в чем проблема помогите пож

странно но это высвечивается тогда когда я прохожу гонку в игре need for speed pro street именно драг или дрифт. после появления результат не сохраняется

За
Замира

кода играете вырубайте все (антивир тоже) и опишите сюда результат

Diana Adamiya

Google в помощь