На
Наташенька

Зачем Вам чье-то одобрение?

Елена Аксененко

действительно зачем? нужно жить в удовольствие, а не постоянно слушать советы со стороны и ими же жить.

Masha Volkonskaya

Для хорошего настроения, чтобы знать, что всё не зря, что это кому-то надо.

Женя Васильева

а вдрюк мне с ними детей делать...

Alex V. Spiridonov

для души для спокойствие!! ! ) для себя!

Алексей Логинов

чтоб знать, с кем достижениями не делица

Ольга Баранова

Чтоб внутренний диалог не мешал.)))

Илья

ну если одобряют, знач повышается шансы добиться одобрения от той с которой захочешь секса. а так вообще хз зачем оно.

Марина Денисова

Мне нужно одобрение только моего любимого, для своего сына я и так авторитет (но, именно в отношении сына хотелось бы быть еще большим авторитетом, чтобы он брал пример с меня и моего любимого мужчины).