Андрей Додонов

а если муж всегда возвращаетца можа он бумеранг?)))

Геннадий Полковников

Автопилот срабатывает

Ира Ситникова

Да такого хрен выкинешь

Татьяна Бугай

Муж - это ангел из ночи!

Алексей Ш

Берегите его, чтобы не умер)))

Марат

запустить подальше.... билет в одну сторону.... либо в Иваново, либо на Луну....

Алексей С.

сбрось с балкона -не вернётся.

ОК
Оксана Кунцевич

Одна нога короче другой. Вот и шландает по кругу.

Борис Ежов

не готовь, не стирай, не мой, не гладь, деньги проси часто и много, постоянно жалуйся на головную боль, пригласи свою маму на недельку, две.. . да пусть у нас поживёт, постоянно звони к нему на работу, отключи спортивный канал, объясни что пиво вредно а настойка пустырника и тысячелистника это ну очень вкусно.. . ну почти вкусно, но охеренно полезно, забери машину и докажи что пешие прогулки полезны для сердца.. .
бумеранг, говоришь...