Dghnmjygkl

как лучше выбрать лиза пикалова или вика пикалова?

Лиза Пикалова или Вика Пикалова

Оксана

Бери обоих. Не ошибёшься.

Игорь Гоцман

Вик много, Насть много. Лиза поинтересней будет. В своё время все были за имя Денис, и только я настоял назвать сына Артём. Говорили, будут обзывать Артемон, а через годы оказалось не так: называют Арчи. Дело всё в воспитании характера. Если б носились с ним как с золотым, или орали как на провинившуюся собачёнку, то обзывали бы Денис редис, как минимум))) ) Удачи! )))))

Ska

Лилия

Ирина Корниенко

имя пишется с Большой буквы. хоть немного себя уважай

Александр Коннов

на счет Пикаловой ничего не могу сказать, но имя Лиза мне очень нравится.

Танюшка Лукина

Лиза - подлиза.

Наташа Разумова

Обожаю имя Вика.

Александр

Лиза. а то будут дразнить Вика-Пика)

Св
Светлана

Вика Пикалова, звучит как Алеша Алексеев, или Вася Васечкин, короче масло маслянное, назовите лучше Лиза.

Тимофей

на ценнике посмотрите)) )
Я бы спросила мнение у производителя))

Аня Юрченко

Ни то, ни другое не нравится