Макс Хомяк

Правда ли что браузер "Tor" разрешит доступ к таким сайтам, какие не разрешит какой-либо другой?

Т. е. Продажа наркотиков, оружия?

Алена ***

))). Это вам не сказка про злых фей в погонах и волшебную палочку. Большинство торрентов блокируются по IP адресам для какого-то региона. Тор позволяет выйти в сеть под другим адресом, сняв тем самым это ограничение. Фактически любой серый адрес может это делать самостоятельно. При использовании стационарного адреса поможет любой анонимайзер (к которым относится и тор, но не является лучшим).

Ритатуля

да, мона и прокси spys.ru

Игорь Гоцман

Продажа наркотиков? Нет.
Продажа анлегал оружия? Нет.
Разве что педофилия.
Артиом, ты мене пасмишил, да!