Людмила Макеева

вы в выходные так и просидите в инете, или пойдёте прогуляться по прилескам, аллеям, подышать предвкушением зимы.. .

Я ухожу в осеннюю аллею,

И пусть напиток осени не мёд.

Я каждый раз от осени хмелею,

Не от вина, а от её красот !..

На
Наталья

Сейчас немного посижу, и побегу работать, у меня сегодня рабочий день ((((

Ольга Малышева

Я за неделю так нагулялся на работе, что так хочется дома посидеть, ты даже не представляешь.

Елена Пятова

У меня сегодня праздник, вернее сыну 14 лет. Так что гуляем)))))

Пётр Коколо

Вот-вот --как рассветет--прям и пойду на берег того озера, что на картинке

Start Master

у нас -15,доброе утро, Манящий)))

Ольга

Сперва надышусь, а потом, все равно, в инет! )))

Юрий Матяшев

О в лирику ударился, молодца?.. а как же про сис... лан не буду.. привет.. отвечаю на вопрос: нет надо на работу смотаться- раз я начальник-значит что не успеваем мне в выходной и доделавать -мать вашу!.. осень бл.. листвы то нет уже или у тебя сосед такой вид из окна?))))))

Илона Александровна

Км на 10. надоели эти офисы...

Lestrigon Lestrigon

Наверно бухать буду)