Светлана Кочнева

Договор оказания возмездных услуг

Всем добрый день, подскажите пожалуйста как правильно должен быть составлен договор оказания возмездных услуг?

Ми
Миша

в поисковиках образцов немеряно! Неполенись, спроси!

Мринок

Чтобы ответить на этот вопрос, следует знать: для чего заключается этот договор, и что Вы лично хотите с этого получить как Подрядчик. А поскольку в договоре две стороны, но неплохо б узнать чего хочет от Вас получить Заказчик. Вот это и ложите в основу заключения договора. А дальше - перейдите по ссылке http://dbsd.ru/contracts/services-contract/