Св
Светлана

Посоветуйте лучшие романтические комедии!

Только не грусный плакать не хочу !

Самир Гусейнов

На всех "романтических" комедиях на которые я приглашал в кино очередную единственную любовь всей жизни, я обычно засыпал, утопая задницей в мягком теплом кресле, на всякий случай положив руку даме на бедро (ну а мало ли что ?) ...

Изо все околоромантических околокомедий без околосортирного юмора, мне запомнились фильмы :

Персонаж, Ангел А, и шедевральный фильм Малена с великолепной Моникой Белучи ).

А в общем и целом я не девушка, сопли не жую, такое не смотрю - но с вас балл в любом случае.)

Li
Lidia

"Голая правда"

Она — успешный телепродюсер со строгими моральными принципами и сексуальная блондинка. Он восходящая звезда нового телешоу и его жизненное кредо — «секс, наркотики и рок-н-ролл» , он совсем не признает равенство полов, политкорректность и так далее… В общем настоящий мачо. Вы думаете, у них может что-то получиться?

Оксана Яковенко

некоторые комедии с Адриано Челентано еще пару фильмов с Фантоцци фильмы про Жандармов короче на подобии таких

Зура Камилова

1. Предложение. 2. Знакомство с Факерами 3. Чего хотят женщины

Александра Терюшкова

Третий лишний.
Секс по дружбе.

Гульнура

Поспешишь-людей насмешишь, Прада и чувства

Анас Эль Сайед

27 свадеб, Друг невесты.