Nur Smanaliev

Аа!! сегодня контрольная здам ли я ее на 4 или на 5? 26.11.99 Маша Оч. волнуюсь.

По геометрии

Алишер Сафаров

Если по русскому, то на 2

Женя

На 4, будут две ошибки)

Надежда Ильина

Машенька я не экстрасенс, но ИСКРЕННИ желаю удачи. И думаю у Вас всё получится на твёрдую 5!!!

Лилия Долматова

попробуй проговаривать слова МНЕ ЖАЛЬ, ПРОСТИ МЕНЯ, Я БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, это из хоопонопоно

Ibrahim Khalilov

девушка не стоит сильно переживать вы все знаете может не все помните но успокойтесь и ваша память вам все что нужно подскажет