Алла С

Что за бесы заселились в "Югру"?_И кто-то утверждает что энтой лиге не нужно тафгаи??? -(Эх Мирасти. . где ты?)

Тилли Ток

27 октября они к нам в гости едут, тогда и узнаю наверно, что за бесы там такие

Евгений Грачев

Кого именно ты имеешь в виду Каспарса?

Настя

Да какие там бесы? Никто ни в кого не вселился. Это же хоккей, бывает. Так, чуть-чуть пободались с Минском в конце и всё. Вот в "Мирасти и Ко" реально бесы вселялись, чё творили против Омска, да и многих других.
Тафгаи в КХЛ не нужны! От них даже в самой лучшей хоккейной лиги во Вселенной - NHL отнекиваются, и не хотят видеть, штрафуют и. т. д. Ну ты лучше знаешь ...