Кристина Александрова

Доброе утро фотолюдям !!!Какие фотопланы на выходные ?

Отдельный вопрос московским фотолюдям, может есть идеи для совместного фотовремяпровождения ?

Алексей Шувалов

только много чаю не пейте

Мээрим

Мороз и солнце, выпал снег, ленИтся фоточеловек. )
Трям.)

Лада Ангел Курбанова

не знаю по ка . холодно...

Ирина Панкова

Очень снежно. . можно было бы в лес прогуляться, но седня я ходила к зубному -лечила пульпит, . так что лишний раз морозить задницу не буду 😉

Антон

Метнусь в Москву, отрепортажу, как трое фотографов ,- Леон, Леша и Вася водкой в Нескучном отогреваются...

Дмитрий

Завтра снимаю президента на выборах, от всего остального отморозился. Так что с утра выход из дома с компьютером, передавать снимки надо практически сразу. А потом - отдыхать. Болею я. Простуда или что-то инфекционное. Не знаю.

Ваня Сова

Межсезонье у нас.
Летняя рыбалка закончилась, зимняя еще не началась.

Посему планирую поход в культурное место Баня.

Дарю идею для для совместного фотовремяпровождения.))

Ль
Львёнок

на дачу махну, там че-нить поснимаю!

Kr
Krembaher

Краску эмульсионку нужно купить.. .
А так погода пасмурная, непейзажная.
Комариков изучаю.. .