Ольга Брагина

По чему считают что в игре Warface не возможно играть без денег?

Я не нищеброт, свой бизнес имею и друзья мои тоже, но мы играем в игру с самого ее основания. Все оружие только за вертбаксы, короны. и не по тому что денег жалко, а по тому что там оружие не хуже чем за кредиты, а то порой и лучше. Поверьте у меня все что продается за вертбаксы для штурмовика и меда все скуплено, еще повыбивал из коробок все классное оружие, но за штурмовика бегаю все равно с M16A2 LMG так как оно мне как родное и убиваю им больше чем тот который бегает с оружием за реальные бабки. А за меда играю с AA-12 который выбил из коробки и тоже отлично. Так что не в оружие дело, а в кривых ручках которое это оружие держит. Не умеешь играть не играй. Как говорится не можешь какать, не мучай попу. Читеры? Да фиг с ними. Не обращать внимания, тем более если играть кланом. Они не долговечны, хорошо что их банят пачками. Так скажите в какой игре нет читеров? Они есть везде. Так что если умеешь играть тебе ни чего не помешает.

Марина Щепотько

Чувак, поверь мне, я играл в варфейс больше двух лет, состоял в клане, который рвал шаблоны на турнирах, но эта игра меня заебала, как заебала когда-то дотка, самая главная причина не донат, а жуткое тупое комьюнити (не на турнире) , вот такая проблема меня доканала, что я ушел в кс: го аж и теперь там рублюсь

Наталья Устинова

Игра рассчитана на то, что вы будете вкладывать деньги. Не делая этого, вы получаете от игры меньше - медленнее растет ранг, недоступно многое оружие, либо требуется слишком много времени для его получения и прочее. Да, можно потратить в сотни раз больше времени и получить то же самое "бесплатно", но другие получат это сразу, вы же, не вкладывая деньги, играете по сути в урезанную версию игры.

Юл
Юлия

Читеры... Развиватся не вазможно

Александр

В WoT'e нету читеров.