Ев
Евгений

Radeon R7 250 X или GTX 650? Ваше мнение и выбор.

Сергей Фирсов

Не вижу смысла в этих видеокартах. Для игр они не подходят, для всего остального хватает встроенной.

Алёна Селютина

для чего покупаете?

Смирнова Вероника

Вполне хватит, не слушай тех кто гонится за цифрами и парой FPS за 10-20 тыщ
а насчёт выбора, после всех GTX и GT пересел на R7 и доволен как слон

Дмитрий Новиков

Gtx 650 отличная для игр (Батлу 3 на ультрах а батлу 4 на высоких, Crysis 3 на высоких)