Дмитрий Клюшников

Какие изменения в работе и в личной жизни ждут в ноябре и декабре?

С.
Славик. .

Зарплату повысят в три раза! Дадут два дополнительных выходных в неделю! Отпуск увеличат до полугода! Все мымры уволятся и пойдут работать уборщицами! Начальство будет каждый день приносить букет цветов и желать всех благ! Появятся два мужчины в личной жизни! Будут каждый день встречать после работы и драться за право довезти до дома! А что? Мечтать очень полезно для нервной системы!)))))))))))))))

Сергей Черкасов

фото и данные нужны