To
Toru

Кого нужно утром будить в 7 утра? Может у кого будильника нет)?

Luna

в 5, пожалуйста)

Baxtiyor Maxmatkulov

а вы будильником подрабатываете?)

Юля Крапивина

Если бы еще поцеловать и кофе в кровать принести и не в семь а пол седьмого то можно.

Рашид Алиев

Меня ...в 6 30....душ.. . макияж .. прическа.... кофе сварить. . и на работу пешком вовремя... утро лучшее время ...все дрыхнут... а ты уже вовосеоружиии ...все с тобой здороваются.... потому что ты первый ...)) может кому то глупо покажется... ну и пусть...