Ол
Олег

Что нужно делать с человеком, который запал в душу? ))

Лена Сергеевы

...пристать к нему и запасть в его в душу ответно ))

С1
Сергей 1

Беречь)))

Ел
Елена

Любить, желательно взаимно_)

Vip

Держать, и не в коем случае, не отпускать)))

Максим Новицкий

Человек не игрушка, чтоб что то с ним делать

Ви
Виталий

принять слабительное

По
Поля

Вынеси ему теперь мозг.

Ленка

Встречаться) ) влюбляться) ) жениться) ) разочаровываться) ) разводиться))

Наталья Белоногова

Уж очень надо постараться... . ему понравится))))))))))))

Мария Яковлева

В этих случаях могут помочь (в зависимости от локализации конкретной души) - окулист, лор, проктолог с геникологом.. . Если они бессильны - тогда любить...

Роман Бриленко

Чтобы проверить свои чувства, нужно узнать человека по лучше, для этого нужно время. Какой у него характер, самостоятельность, как он обращается со своими родителями, друзьями, так он будет обращаться и с вами. Романтическая влюблённость быстро проходит, а для брака нужны серьёзные чувства и ответственность, тогда вы будете счастливы. Многим в этом помогает золотое правило, принцип Иисуса: " Во всём, как хотите, чтобы поступали с вами, так и вы поступайте с другими" ( Матфея 7:12)

Ирина Сурыгина

оминетитьсзаглотом

Валерия

активировать запал