Миша Синельщиков

отчего так в России березы шумят? ? я влюблен в тебя Россия, влюблен!

навеяно!... сейчас многие на Россию наезжают а я здесь родился и вырос! и другой страны мне не надо и если, не дай боже, наедут на Россию.. я, хоть и староват, встану на защиту... думаю как и многие

похоже отвечают одни русофобы...

Мария Васильева

у моей России глаза голубые,
у моей России русая коса!
где туманы сини, там моя Россия,
пролегла Россия, Родина моя!

Ольга Андрианова

Не нужна никакая Россия, если в ней плохо жить! Страны - это фикция, наследие пещерного общества. Выходи на новый уровень, троглодит.

Алик

И я родился и вырос в России. Именно поэтому мне стыдно за то, во что она превратилась.

Вячеслав Малышев

ну вставай, а я хоть тут и родился но с радостью свалю из этого болота

Диана Лаврова

...Я хочу быть понят родной страной,
А не буду понят, так чтож.. .
По своей стране я пройду стороной,
Как проходит косой дождь.... В. Маяковский...

Анюта

россия гораздо уже чем указано на карте

Наталья Бахвалова

Во 1 они невыбирали место рождения во 2 невыбирали национальность когда рождалис, по какому признаку можно винить людеи? То что они просто переехать на часть планеты Земля под названием Россия? бред не так ли

Usmonhon Umarov

почему мое передвижение и мои взгляды должна ограничивать нац принадлежность и непонятная любовь к куску почвы. в конце концов все мы живем на планете Земля.