Св
Светлана

Дядька а ты побежишь ли на 15 этаж к соседке если соли дома нет ведь волка ноги кормят и 100 верст нифига не круг?

...а лифт, собака, сломался и на твоем этаже все соседки.... без соли?

Поплаухин Валерий

К любимой соседке хоть на край света

Елена Добрынина

Все зависит от красоты соседки и удаленности ее мужа.

Марина

магазин рядом

Ир
Ирина

соль вредна

Андрей Задорожный

Я что больной на 15 этаж бегать. Да и в доме 9 этажей и соседка за стенкой живёт. :о)

Сергей Белый

легко схожу. Подниматься по лестнице очень полезно для здоровья. Я и так что лифтом не пользуюсь

Катерина

пока дойдешь - из пота можно свою получить..

Анна Галайда

нафиг, магазин на 14