Александр Николаев

Что это за мода веселиться так, как будто у тебя IQ<47?

Особенно среди молодежи замечала, что то вроде претензии на crazy?Что то вроде претензии на прилагательное "забавный, прикольный, веселый",часто замечала эту "идею" у мобильных операторов в рекламе, особенно билайн-там, например, девка подскочившая до небес от радости общения с друзьями или от того, что хотела сделать фотку прикольную или 10 скорченных рож на один квадрат-типа все друзья и все веселые (на самом деле на обезьянник похоже). Среди подростков 14-17лет замечала такое поведение-в общественных местах визжат, орут и бегают, типа они тоже прикольные и современные, как реклама от билайна-так бесят своей тупостью!!! Выглядит, честно сказать, очень глупо-так ведут себя дети в детском саду. Нет, я не ханжа, но меня это определенно бесит. Стоишь в очереди, например, к кассе в гипермаркете и сзади или спереди стаит такая кучка из "прикольной молодежи креативно-современных высеров американского шаблона",вечно они не могут спокойно постоять копошатся, если побегут, то непременно заденут и тебя так, что ты чуть не свалишься с ног. Что за дибилизм!

Элеонора Габбасова

"IQ<47, дибилизм, высер американского шаблона, бесит тупостью, похож на обезьянник" - столько оскорбительных слов Вы употребили по отношении к людям, которые ведут себя не так, как считаете ПРАВИЛЬНЫМ Вы. Моралисты убоги были во все времена, считающие своё поведение правильным, а всех, кто непохож на них - говном. Статью ниже читайте:

Al"mira Sakieva

Зануда. дИбилизм пишется через Е, кстати говоря.

Оксана Бажанова

эбанаты ..чо сних взять..

Ол
Ольга

пишите с ошибками, мадам... меня это больше бесит, например.. А молодежь на то и молодежь, чтобы веселиться. Вы своим текстом только тоску наводите...

Полина Стародубова

Все просто в 14 а у многих и до 35 лет в голове iq и до 47 не до тянет ))

Гу
Гульфия

мадамочка а чё такое IQ ???