Ольгп Сланко

Какие проблемы в половом составе населения России?

Stas'm Был Здесь

Денис Алалыкин правильно ответил, перекос только в старших возрастных группах, в целом у нас всё в порядке, девочек рождается немного больше, но примерно к 25-30 годам количество муж и жен уравнивается (у мальчиков инстинкт самосохранения слабее, больше гибнут) . Проблемы у Китая, там уже молодых мужчин на 3 млн больше чем женщин, это связанно с тем, что в Китае пенсию получают только городские жители, в сельской местности её просто нет и содержание престарелых родителей возлагается на сына (а там он единственный) из-за этого распространены аборты, когда узнают на УЗИ, что девочка (хоть это и не законно).

Руслан Исаев

в старших поколениях перекос в преобладение женщин. что не удивительно, в молодых возрастах ситуация ровнее, но от года к году колеблется.

Рустем Габдулвалеев

Если Вы из ЕС то проблемы скорее у Вас, а не в России

Евгений Хренов

никаких проблем!

Арсен Ерижоков

да все просто замечательно

Аня Гармашова

Ну дык наш национальный фюрер - простите, лидер, уже ответил - про внешние половые признаки дедушки и бабушки.

Владимир Путин ответил: "Если бы у бабушки были внешние половые органы дедушки, она была бы дедушкой, а не бабушкой"