Tatyana M

Играю в майн на версии 1.7.2 с модами (потом напишу список) и появляется прямо возле моего дома какая-то дыра

Дыра с двоичным кодом похоже на меж игровой разлом или пространственно игровую червоточину (я клянусь я не вру) а в ней двоичный код виден меня туда затянуло и майн крашнулся WTF что это за @@@ня

Из модов Kindom of owerworld
Costom nps

Psychdelicraft наркомания мод

SuperMassiveTech

Я никогда токого не видел ???

Вот как она выглядела в зелёном был двоичный код

Надежда

это новый анальный демон

Макс Рухманов

удаляй майн скорее, пока тебя не занесло в систему, как в троне, лол. выдумают же.

Ko
Kostya

Лол. У самого та же хрень. Это из за Psychdelicraft. Тупо игнорь их. Для большинства неверующих - вот скрины эффекта и дыры.