Сергей Сафонов

Какие самые ржачные комедии!!!

Алла

фантоцци синьор робинзон

Ska

"Убойные каникулы"

Описание:
Группа студентов колледжа отправляется за город, чтобы вовсю оторваться на выходных: попить пивка, поплавать в озере и подышать чистым лесным воздухом. Но уже в первый день они сталкиваются с неотесанными фермерами Такером и Дэйлом, также решившими как следует оттянуться на природе. Приняв этих диковатых, но, в сущности, симпатичных ребят за «злобных местных» , горожане решают дать деревенщине жесткий отпор. Но с каждым их шагом становится только хуже…

Также комедии:
"Пришельцы" (1993)
"Пришельцы 2: Коридоры времени"
"Пришельцы в Америке"
"Красный отель"
"Невезучие" (1981)
"Очень страшное кино"
"Убойный футбол" (2001)
"Близнецы-драконы"
"Доспехи бога"
"Доспехи бога 2: Операция Кондор"
"Плохие парни" (1995)
"Плохие парни 2"
"День сурка"

Татьяна

,,Деловые люди, , проверенная временем, реально смешная комедия, на глаза попалось, что человек написал ,,День сурка,, -этот фильм совсем не комедия