Светлана Кузнецова

нужен ключ каспера! помогите плиз каспер кристал

Azamjon

Ща метнусь в магазин, куплю и вышлю, ладно.
Не уходи никуда.

Айсулу

Или учитесь пользоваться поиском, или идите и покупайте лицензию. Или поддержать отечественного производителя вам религия запрещает?

Вероника Никонова

В магазине и на сайте на 365 дней продают и искать не нужно мусор забаненый

Да
Дарья

ключ от антивируса взять не получится, ибо он ломиться на сайт и проверяет лицензию сразу. если не готов платить за антивирус деньги то ставь себе AVIRA http://www.avira.com/ru/index