Иван Лысых

Погадайте, пожалуйста на отношения, что будет?

Ри
Ринат

На Ваш вопрос выпала карта КОРОЛЕВА ПЕНТАКЛЕЙ — прекрасная карта преодоления бесплодного прошлого. То есть период одиночества заканчивается и наступает период душевной теплоты, сердечности, чувственных радостей и вообще радостей жизни. На ближайшее будущее Вам выпала карта ТРОЙКА КУБКОВ — до конца текущего года у Вас будет праздник, застолье, подарок Вас ждёт.

Татьяна Левина

вы на пути к браку, финиш самое позднее - через год

Андрей Филонов

в Вашей жизни так же была агрессия в отношении Вас… У Вас есть программа, притягивающая агрессию в Вашу жизнь.