Андрей Вересковский

Нужно из книги "Три мушкетёра" выписать положительные качества Ришелье.

Нужен сам момент когда показаны положительные качества Ришелье.

Odilbek Khudaynazarov

ну типа умняшка. в шахматки с дартаньяном играл. кросавчег, у дюма все были кросавчегами. боролся с пьянством, гвардейцы постоянно устраивали драки с мушкетёрами в кабаке, где те пытались культурно набухаться. ну ты почитай книжку, просветись, найди в общем. заодно и нечто хорошее узнаешь.

Ев
Евгения

начал со своим королем Людовиком ХШ осаду Ла-Рошели и не допустил раскол Франции.