Ирина Дроздова

Если существуют ура-патриоты (типа "путиноид")..то тогда логично существование ура-идиотов (типа "ура-западу")?

Алексей Птицын

Все "ура" это паранойя. Лучше не глотку драть, а делом заниматься. США доорались, остались в заднице. А мы спокойно, размеренно стали самой стабильной страной мира, с минимумом внешних долгов, и с резервным фондом их превосходящим.

Irina Kosykhina

есть и такие...

Руслан Бугаев

А ты, типа, на своем огороде посередине.. . )))

Елена Харитонова

Очень ты правильно себя охарактеризовал, прямо не в бровь, а в глаз (сам догадался или ты из своей диагностической выписки диспансера выпивал?)

Геннадий Ветров

На моих глазах один такой ура-майдан! уже пересмотрел свои романтические надежды на майдаунцев, после того, как за полгода сам стал беднее в полтора раза.