Оленька Понасенкова

когда выйду замуж?? ? Ольга 27 октября 1994

и какой он будет.. знакомы или ещё нет... счастлива буду или нет

Екатерина Федорова

Будешь счастлива и вы пока не знакомы но познакомитесь в течении полугода

Юрий Селиванов

никогда не выйдешь, помрешь девой

Светлана Комарова

Я конечно очень извиняюсь, Но я как говорила тут так и буду повторять, Что без Вашей фотографии полной даты рождения Вам все ответы будут Пальцем в недо!! ! невозможно на пустой вопрос ез фотографии просмотреть! невозможно! пусть это будет самый сильный маг или ясновидящая, она не узнает и не увидет без фото!
а пока получайте ответы от всех пальцем в небо!

Любоня

вы как господу Богу вопрос задаете. . Думаю ему не до сидения в Ответах.. . 🙂